Наш Храм

Главная Православное образование В Краснотурьинске проведен муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

В период с сентября по декабрь 2019 года в Краснотурьинске были проведены школьные и муниципальный туры Общероссийской олимпиады школьников 4-11 классов по основам православной культуры. Ведущие темы олимпиады: «Эпоха святого князя Александра Невского», «Великая Победа: наследие и наследники».

Олимпиада проводится ежегодно при поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Победители и призеры каждого тура определяются по количеству баллов, которые участники получают за выполненные задания. Для каждого возрастного периода организаторы Олимпиады установили соответствующий порог количества баллов, преодолевая который, участник попадает в число призеров или становится победителем соответствующего тура.

В этом году в муниципальном туре ГО Краснотурьинск приняли участие 59 учащихся 4−11-х классов из 7 школ города (15,17,19,23, 24, 28, 32).

На региональный этап олимпиады, который будет проходить в феврале-марте 2020 года в Екатеринбурге, от нашего города поедут два человека: Лимонова Анастасия и Лимонова Мария.

 

Фамилия Имя Отчество

класс

школа

количество баллов

    1. Лимонова Анастасия Андреевна

9

23

84

    2. Жиленков Демьян Алексеевич

9

23

69

    3. Лимонов Глеб Андреевич

8

23

62

    4. Бессонов Илья Витальевич

8

15

55

    5. Мурзина Анастасия Сергеевна

11

17

51

    6. Лимонова Мария Андреевна

5

23

49,5

    7. Резванова Аделина-Ольга-София Женисовна

11

17

49

    8.  Гребенева Екатерина Сергеевна

9

19

47

    9.  Лимонов Григорий Андреевич

11

23

46

10.  Масленников Федор Сергеевич

5

19

37,5

11.  Кочуров Кирилл Сергеевич

5

19

37

12.  Черемкина Александра Александровна

7

23

36

13.  Шорохова Анна Сергеевна

7

23

35

14.  Новичкова Екатерина Александровна

6

32

32,5

15.  Лимонова Полина Андреевна

4

23

31,5

16.  Черёмкина Серафима Александровна

5

23

31,5

17.  Гладкова Ольга Витальевна

6

19

29

18.  Миронова Кристина Евгеньевна

7

15

28

19.  Горбунов Кирилл Дмитриевич

6

32

27

20.  Снитовская Валерия Андреевна

8

17

26

21.  Герасимов Семен Алексеевич

5

17

25

22.  Ларин Сергей Дмитриевич

8

19

25

23.  Леманов Тимофей Сергеевич

7

17

24,5

24.  Кортюков Илья Максимович

4

17

24

25.  Кувалдина Ксения Валерьевна

5

19

24

26.  Латышева Лидия Дмитриевна

5

23

24

27.  Маркштедер Ева Александровна

5

19

24

28.  Новичкова Ольга Александровна

6

32

24

29.  Медведева Полина Сергеевна

5

28

23

30.  Штайнерт Полина Андреевна

7

19

22,5

31.  Шитц Анастасия Ивановна

7

23

21,5

32.  Шварцкопф Валерия Романовна

5

28

21

33.  Резникова Миласлава Викторовна

5

23

20

34.  Севостьянова Екатерина Витальевна

4

19

20

35.  Штроо Василиса Леонидовна

4

19

20

36.  Мороз Виктория Романовна

8

17

19

37.  Немова Кира Дмитриевна

7

17

19

38.  Шаяхметова Александра Равильевна

4

17

19

39.  Кириллова Доминика Олеговна

6

32

18,5

40.  Сандалов Иван Алексеевич

5

23

18,5

41.  Климова Алена Леонидовна

7

32

18

42.  Клиндюк Полина Владимировна

5

15

18

43.  Леонтьева Алиса Юрьевна

4

17

18

44.  Бауэр Никита Владимирович

4

17

17,5

45.  Зеленкина Злата Леонидовна

5

23

17,5

46.  Петровский Егор Дмитриевич

6

15

17,5

47.  Липченко Тимофей Ильич

6

17

17

48.  Яковлева Жанна Денисовна

9

17

17

49.  Трефилов Валерий Александрович

4

24

16

50.  Харитонова Мария Геннадьевна

7

32

16

51.  Сеитов Дамир Тимурович

6

23

15,5

52.  Ключникова Антонина Сергеевна

4

15

14

53.  Горшкова Алина Михайловна

4

15

13

54.  Дорохова Татьяна Олеговна

5

28

12,5

55.  Матафонова Диана Валерьевна

5

17

12

56.  Снигирева Ангелина Дмитриевна

4

15

10

57.  Краснов Никита Михайлович

6

24

9,5

58.  Михайлов Александр Михайлович

6

15

8,5

59.  Ехлаков Владислав Андреевич

11

24

8